Возможности

Усовершенствованное управление разрешениями

Возможность предоставить пользователям IAM разрешения на управление различными ресурсами в вашей учетной записи.

Безопасный доступ

Чтобы не делится учетными данными аккаунта с другими пользователями, можно генерировать учетные данные пользователей IAM для их безопасного доступа к определенным ресурсам на основе назначенных разрешений.

Защита критически важных операций

IAM обеспечивает защиту входа в систему и критически важных операций посредством аутентификации пользователя по электронной почте или виртуальному MFA-устройству.

Назначение разрешений для групп пользователей

Возможность назначения разрешений для групп вместо назначения разрешений для отдельных пользователей IAM. Каждый пользователь наследует разрешения от группы, членом которой он является. Разрешения пользователя меняются при его удалении из одной группы или добавлении в другую группу.

Изоляция ресурсов проекта

Чтобы изолировать ресурсы, можно создавать подпроекты в регионе.

Проверка подлинности удостоверения федерации

Позволяет предприятиям с системами аутентификации идентификационных данных получать доступ к облачной платформе через единый вход (SSO), устраняя необходимость создания пользователей на облачной платформе.

Настройки безопасности учетной записи

Усиление безопасности пользовательской информации и системных данных посредством применения политик аутентификации при входе, паролей и списков контроля доступа (ACL).

Запустили Evolution free tier
для Dev & Test
Получить