Поиск

Партнёрство с ITSumma: забота о вашей инфраструктуре и техническое сопровождение высоконагруженных проектов в руках профессионалов

Виртуальная машина
бесплатно навсегда

Забрать

Сотрудничество

Время чтения

1 минута

Cloud заключил партнёрство с компанией ITSumma. Она работает на российском и зарубежном рынках почти 14 лет и специализируется на построении и обслуживании отказоустойчивых информационных систем, внедрении DevOps-инструментов, от создания пайплайнов CI/CD до развёртывания Kubernetes, и по техническому сопровождению веб-проектов в режиме 24/7.

Что дает партнёрство клиентам Cloud:

  1. Гарантированно высокого качества услуги по управлению инфраструктурой,  системному администрированию, DevOps-, DataOps- и MLOps-сопровождению. 
  2. Экономию времени: сразу после того, как клиент развернет облачную инфраструктуру, он сможет получить услуги по техническому сопровождению и системному администрированию своих проектов под ключ.

Что дает партнёрство заказчикам ITSumma. Клиенты компании теперь могут приобрести необходимые облачные мощности непосредственно при обращении к  ITSumma.

Почему ITSumma. Решающим доводом в пользу заключения соглашения с ITSumma стала её экспертиза в сфере облачных технологий. В портфолио компании десятки успешных проектов по построению инфраструктуры в облаках и применению в них DataOps-инструментов для сопровождения эффективной работы с потоками данных. Мы уверены, что клиенты Cloud в надёжных руках.

Запросите бесплатную консультацию по вашему проекту

Связаться с нами

Вам может понравиться