Поиск

Облачная платформа AI Cloud получила три международные премии IT world awards

Виртуальная машина
бесплатно навсегда

Забрать

Награда

Время чтения

1 минута

Облачная платформа AI Cloud компании SberCloud (провайдера облачных технологий) стала лауреатом в трех номинациях 15-й международной премии IT World Awards (15th Annual Network PG’s 2020 IT World Awards).

Жюри премии, состоящее из руководителей, специалистов и экспертов ведущих IT-компаний мира, выбрало AI Cloud победителем в номинации «Новый продукт года в области искусственного интеллекта» (New Product-Service of the Year | Artificial Intelligence). Платформа также стала серебряным призером в номинации «Платформа для обработки данных» (Data Science Platforms) и получила бронзовую премию в номинации «Актуальная технология года в области искусственного интеллекта» (Hot Technology of the Year | Artificial Intelligence).

О премии:

Премия организована известным научно-исследовательским и консультативным изданием Network Products Guide, базирующимся в Кремниевой долине (CША, Калифорния) и информирующем топ-менеджмент мировых IT-компаний о лучших продуктах, решениях и сервисах в области информационных технологий.

Об AI Cloud:

Универсальная облачная платформа AI Cloud базируется на вычислительных мощностях суперкомпьютера Christofari и позволяет использовать технологии искусственного интеллекта (ИИ) в различных областях бизнеса, промышленности, науки и образования. AI Cloud предоставляет пользователям возможность работы с данными, создания ИИ-моделей, обучения нейросетей и создания из них микросервисов для решения задач в облаке, в едином интерфейсе и за минимальное количество времени.

Архитектура и вычислительные мощности самого мощного российского суперкомпьютера Christofari, специально созданного для работы с искусственным интеллектом совместно с NVIDIA, позволяют в рекордные сроки решать задачи обучения программных моделей, основанных на сложных нейронных сетях. Благодаря облаку AI Cloud Christofari доступен из любой точки мира, где есть интернет. Мощность, архитектура и доступность делают его уникальным суперкомпьютером мирового масштаба.

Новый продукт года в области искусственного интеллекта

Новый продукт года в области искусственного интеллекта

Платформа для обработки данных

Платформа для обработки данных

Актуальная технология года в области искусственного интеллекта

Актуальная технология года в области искусственного интеллекта

Запросите бесплатную консультацию по вашему проекту

Связаться с нами

Вам может понравиться